Auction 799T, Lot # 33
Lote jarras y florero. Siglo XX. Elaborados en cobre esmaltado. Decorados con motivos florales, orgánicos y vegetales policromados. Diferentes diseños y tamaños. Dimensiones: 32 cm. (mayor) Piezas: 4 Estimado $1,500-2,000